MICE Forum
Выставка делового и инсентив туризма

Участник MICE Forum
Lloret Convention Bureau (Испания)

Место встречи – Коста-Брава и Лоре де Мар

Коста-Брава предлагает развитую инфраструктуру, богатую высококачественными услугами в сфере бизнес-туризма. Благодаря богатому культурному наследию, уникальному гастрономическому разнообразию, включающему 20 ресторанов с 16 звездами Мишлена, безупречному состоянию окружающей среды, наличию природных парков, приятному климату круглый год и отличному транспортному сообщению Коста-Брава и Лоре де Мар представляют собой идеальный выбор для деловых встреч, инсентив-туризма, проведения конференций и мероприятий.

Жирона – международный аэропорт Коста-Брава, расположившийся всего в 20 минутах от Лоре де Мар и Коста-Брава, предлагает прямые рейсы до Москвы. С остановками в городах Фигерас и Жирона скоростная железная дорога Мадрид-Париж также обеспечивает быстрое сообщение до Коста-Брава. Коста-Брава гордится богатым разнообразием пейзажей, более 30% территории имеет специальный статус защищенности. Это чудесный регион, полный исторических и гастрономических традиций: «Треугольник Дали», средневековый и прибрежные деревушки, город Жирона и его живописные окрестности, как Сады Святой Клотильды в Лоре де Мар.

Коста-Брава предлагает большой выбор современных конференц-центров, оборудованных по последнему слову техники, выездное ресторанное обслуживание любого масштаба, различные специальные форматы мероприятий: в садах, в замках, на фермерских угодьях и на роскошных виллах с уютным размещение ваших гостей на время проведения мероприятия. Широкий выбор вариантов размещения для бизнес-туристов: просторные крупные отели и курорты, очаровательные семейные отели, прибрежные курорты с видом на живописные пляжи Коста-Брава и Лоре де Дар.

До скорой встречи с вами на Коста-Брава!

Отправить сообщение для компании Lloret Convention Bureau